Постановление Правительства Республики Башкортостан от 7 февраля 2017 г. N 32 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2009 года N 480 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена»
Постановление Правительства Республики Башкортостан от 7 февраля 2017 г. N 32 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2009 года N 480 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена»
Уточнен порядок определения размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена.
Установлено, что возврат арендаторам излишне уплаченной арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется: в случае подачи заявления арендатором о возврате излишне уплаченной арендной платы по договору аренды земельного участка до окончания финансового года — в течение трех месяцев после окончания финансового года; в случае подачи заявления арендатором по истечении финансового года, в котором излишне уплачена арендная плата, — в течение двух месяцев со дня подачи заявления.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Республики Башкортостан от 19 марта 2025 г. N 123 «О внесении изменений в Положение о порядке предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Республики Башкортостан»
- Указ Главы Республики Башкортостан от 11 марта 2025 г. N УГ-234 «Об обеспечении санаторно-курортным лечением в санаторно-курортных организациях, расположенных на территории Республики Башкортостан, педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Башкортостан»
- Указ Главы Республики Башкортостан от 3 марта 2025 г. N УГ-197 «О мерах по совершенствованию структуры исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан»
- Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 декабря 2024 г. N 564 «Об утверждении Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Башкортостан на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов»
- Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 декабря 2024 г. N 554 «Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Башкортостан на 2025 год»