Гарант-Сервис
Горячая линия:
8-800-775-0210
звонок бесплатный



В системе ГАРАНТ появилась новая возможность

Теперь Вы можете смотреть видеозаписи Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров, а также знакомиться с анонсами предстоящих мероприятий.

Тема: Заработная плата и иные выплаты работникам

Лектор: Ольга Анатольевна ШАРКАЕВА
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Мировые судьи г. Уфы и Республики Башкортостан

город Уфа

Демский район



(347) 450024, г. Уфа, ул. Таллинская, 23
Мировой судья уч N 1 Климова Зульфия Камиловна 281-22-65
Мировой судья уч N 3 227-45-40
Мировой судья уч N 4 Хазиева Алия Амировна 227-34-67
Канцелярия 281-22-01
(347) 450024, г. Уфа, ул. Левитана, 14/4
Мировой судья уч N 2 Захарова Лира Анатольевна 281-88-91
Канцелярия 281-22-01

Калининский район



(347) 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья уч N 1 Графенкова Елена Николаевна 283-59-97
Мировой судья уч N 2 Жучкова Марина Дмитриевна 283-85-72
Мировой судья уч N 3 Салишев Руслан Вакилевич 265-67-85
Мировой судья уч N 5 Баландина Ольга Владимировна 265-02-20
Мировой судья уч N 6 Асфандиярова Элина Рашитовна 265-23-23 факс
Мировой судья уч N 7 283-84-60
Мировой судья уч N 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66
Мировой судья уч N 9 Сафиуллина Нафиса Шамилевна 283-73-22
Мировой судья уч N 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65
Мировой судья уч N 12 Гайнитдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70
Канцелярия 265-06-06
(347) 452268, г. Уфа, м-н Шакша, ул. Сельская, 8/2
Мировой судья уч N 4 Богомазов Сергей Владимирович 267-11-00
Мировой судья уч N 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22

Кировский район



(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1
Мировой судья уч N 2 Кочкина Ирина Вячеславовна 255-98-35
Мировой судья уч. N 3 255-98-57
Мировой судья уч N 4 Османова Ирина Ивановна 255-98-53
Мировой судья уч N 5 Мугинова Лилия Загитовна
255-98-48
255-98-44
Мировой судья уч N 7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович
255-98-27
255-98-30
Мировой судья уч N 8 Садыков Роберт Рифович 255-98-39
Канцелярия 255-98-31
(347) 450092, г. Уфа, ул. Рабкоров, д. 7/1
Мировой судья уч N 1 Александрова Наталия Александровна 256-22-49
Мировой судья уч N 6 Салишева Айгуль Вакильевна 256-22-50
Мировой судья уч N 9 256-22-45
Мировой судья уч N 10 256-22-57

Ленинский район



(347) 450077, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а
Мировой судья уч N 1 Тулубаев Фаниль Файзрахманович 272-53-26
Канцелярия 272-29-23
(347) 450077, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 45а
Мировой судья уч N 2 272-34-46
Мировой судья уч N 3 272-49-56
Мировой судья уч N 4 Еникеева Лариса Борисовна 273-50-34
Мировой судья уч N 5 Абдрахманова Лилия Набиулловна 272-28-47
Мировой судья уч N 6 272-68-85
Канцелярия 272-29-23
(347) 450077, г. Уфа, ул. Ленина, 22
Мировой судья уч N 7 272-99-91
Канцелярия 273-34-00

Октябрьский район



(347) 450083, г. Уфа, ул. Парковая, 18/2
Мировой судья уч N 1 Чирухина Елена Владимировна 282-93-33
(347) 450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья уч N 3 Валиуллина Анфиса Анисовна 237-66-32
Мировой судья уч N 12 Насырова Лина Ринатовна 237-66-24
(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья уч N 2 248-47-99
Мировой судья уч N 4 Смирнов Анатолий Алексеевич 248-42-88
Мировой судья уч N 6 Оленичева Елена Александровна 248-46-44
Мировой судья уч N 9 Махадюк Елена Николаевна 248-47-66
Мировой судья уч N 11 Бабейкина Елена Даниловна 248-44-28
Канцелярия 248-43-08
(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья уч N 7 248-43-11
Мировой судья уч N 8 248-40-44
(347) 450104, г. Уфа, ул. Жукова, 17 Д
Мировой судья уч N 5 Тагирова Эльмира Зуфаровна 244-01-74
Мировой судья уч 10 Мохова Лариса Борисовна 244-36-07

Орджоникидзевский район



(347) 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56а — здание РОВД
Мировой судья уч N 2 Андрианова Наталья Владимировна 264-40-23
Мировой судья уч N 7 Верещак Галина Сергеевна 264-29-99
Мировой судья уч N 8 Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна 264-40-06
Мировой судья уч N 10 Моисеева Гульнара Линафовна 264-40-30
(347) 450112, г. Уфа, ул. Первомайская, 29
Мировой судья уч N 11 Шарипкулова Алсу Фирдаусовна 264-40-29
(347) 450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья уч N 3 Макулова Наталья Борисовна 240-24-88
Мировой судья уч N 5 Хабибуллина Зиля Радиковна
260-02-99
264-21-24
Мировой судья уч N 6 Ахметзянова Флюра Рахимовна 260-01-83
(347) 450044, г.Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья уч N 1 Патрикеева Анастасия Николаевна 260-65-77
Мировой судья уч N 4 Павлова Эльвира Амировна 260-62-50
Мировой судья уч N 9 Адильгареева Зиля Махмутовна 260-16-40
Канцелярия 260-06-36

Советский район



(347) 452215, г. Уфа, ул. К. Маркса, 52/1
Мировой судья уч N 1 Гареев Руслан Эльмирович 251-09-27
Мировой судья уч N 2 Сахабутдинова Айслу Филаридовна 251-62-39
Мировой судья уч N 3 Мухаметшина Аклима Чингизхановна 250-30-11
Мировой судья уч N 4 Симонова Ольга Степановна 250-70-64
Мировой судья уч N 5 Азарова Маргарита Владиславовна 251-76-64
Мировой судья уч N 6 Азнабаева Ильзира Нафисовна 251-90-33
Мировой судья уч N 7 Тимербаев Радик Амирович 250-70-08
Мировой судья уч N 8 Сафина Гульнара Внеровна 250-81-60
Мировой судья уч N 9 Валиева Лиана Ансаровна 251-49-75
Мировой судья уч N 10 Самойлова Юлия Валерьевна 251-49-63
Мировой судья уч N 11 Агзамова Зиля Рафаиловна 251-02-24
Канцелярия 250-70-06

Республика Башкортостан

г. Агидель



(34731) 452920, г. Агидель, ул. Молодежная, 5
Мировой судья уч. N 1 Гатауллина Миляуша Хатиповна 2-74-91
Мировой судья уч. N 2 Глимьянов Ринат Рафкатович
2-53-67
2-83-16
Канцелярия 2-80-88

г. Баймак и Баймакский район



(34751) 453630, г. Баймак, Пр. С. Юлаева, 9
Мировой судья уч. N 1 Идельбаев Ринат Ишбулдович 3-13-67
Мировой судья уч. N 2 Хусаинов Азат Уралович 3-13-68
Мировой судья уч. N 3 2-25-49 факс
Канцелярия 3-14-66

г. Белебей



(34786) 452000, г. Белебей, ул. Войкова, 146
Мировой судья уч. N 1 Гиниятуллин Тагир Байтимерович 4-44-56 факс
Мировой судья уч. N 4 Сафин Раис Султанович 4-45-64
Канцелярия 4-45-64
(34786) 452000, г. Белебей, ул. Лесная, 50
Мировой судья уч. N 2 Деревянных Ирина Тихоновна 4-47-89
(34786) 452017, п. Приютово, Бульвар Мира, 4
Мировой судья уч. N 3 Абдрахманова Тамара Радифовна 7-07-39

г. Белорецк



(34792) 453500, г. Белорецк, ул. Точисского, 23
Мировой судья уч. N 1 Кожевникова Татьяна Александровна 5-26-00
Мировой судья уч. N 2 Будуев Сергей Иванович 3-06-77
Мировой судья уч. N 3 Хамитов Ильдар Иншарович 5-21-05 факс
Мировой судья уч. N 4 Габдрахманова Раиса Ишбулдовна 3-06-58
Канцелярия 3-01-06

г. Бирск и Бирский район



(34784)
452450, г. Бирск, ул. Интернациональная, 25
Мировой судья уч. N 1 Гиндуллин Азат Рашитович 3-11-68
Мировой судья уч. N 2 Валитов Марат Халимович 2-25-32
Мировой судья уч. N 3 Муратова Гузалия Масаровна 3-16-88
Канцелярия 3-11-68

г. Благовещенск и Благовещенский район



(34766) 453430, г. Благовещенск, Мира, 45/1
Мировой судья уч. N 1 Урамов Александр Владимирович 2-25-33
Мировой судья уч. N 2 Рамазанов Малик Курбанович 2-23-60
Мировой судья уч. N 3 Хисматуллина Ирина Анатольевна 2-13-19
Канцелярия 2-16-46

г. Давлеканово и Давлекановский район



(34768) 453400, г. Давлеканово, ул. Ст. Разина, 58
Мировой судья уч. N 1 Хисамутдинова Нурия Закияновна 3-04-46
Мировой судья уч. N 2 Фаттахова Залифа Фагимовна 3-04-31
Канцелярия 3-04-87

г. Дюртюли и Дюртюлинский район



(34787) 452320, г. Дюртюли, ул. М. Якутовой, 9
Мировой судья уч. N 1 Баев Ришат Афляхович 3-00-11
Мировой судья уч. N 2 Зиганшина Гульшат Валериевна 3-25-00
Мировой судья уч. N 3 Васильева Елена Геннадьевна 3-31-73
Помощники 3-06-60
Канцелярия 3-33-63 факс

г. Ишимбай и Ишимбайский район



(34794) 452200, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 56а
Мировой судья уч. N 1 Машков Владимир Анатольевич 3-08-69
Мировой судья уч. N 2 Грешняков Алексей Владимирович 3-02-39
Мировой судья уч. N 3 Сабитова Наталья Георгиевна 3-04-86
Мировой судья уч. N 4 Яскина Татьяна Анатольевна 2-53-52
Мировой судья уч. N 5 Каримов Раил Расулович 2-53-76
Канцелярия 2-55-24

г. Кумертау



(34761) 453300, г. Кумертау, ул. Дзержинского, 6
Мировой судья уч. N 1 Латыпова Гузель Фанисовна 4-39-96
Мировой судья уч. N 2 Валитов Рашит Ишмурзович 2-12-80
Мировой судья уч. N 3 Куприянова Екатерина Леонидовна 2-14-91
Мировой судья уч. N 4 Гаврилова Ульяна Юрьевна 2-10-72
Канцелярия 2-08-30

г. Мелеуз и Мелеузовский район



(34764) 453850, г. Мелеуз, ул. Площадь 3СМ, 8
Мировой судья уч. N 1 Барашихина Светлана Филипповна 3-10-83
Мировой судья уч. N 2 Халитов Фаргат Тимергалеевич 3-15-93
Мировой судья уч. N 3 Акшенцев Эдуард Васильевич 3-02-32
Мировой судья уч. N 4 Коргун Наталья Владимировна 3-00-72
Помощники
3-62-81
3-52-81
Канцелярия 3-14-55 факс

г. Межгорье



(834781) 453901, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 1
Мировой судья Салихова Роза Губаевна 2-20-11
Канцелярия 2-20-16

г. Нефтекамск



(34783) 452680, г. Нефтекамск, ул. Победы, 10б
Мировой судья уч. N 1 Хузин Айрат Фидаевич
5-35-08
5-95-48
Мировой судья уч. N 2 Факитдинова Равиза Асхатовна 3-51-26
Мировой судья уч. N 3 Мадишина Занфия Гавасовна 5-94-25
Мировой судья уч. N 4 Садрисламов Эльберт Хаматович 5-41-66
Мировой судья уч. N 5 Сафина Ирина Фидусовна
5-60-58
5-95-48
Мировой судья уч. N 6 Рахманова Гузель Ниязовна 5-83-21
Мировой судья уч. N 7 Гадилова Галина Александровна 5-23-29
Канцелярия 5-40-02 факс

г. Октябрьский



(34767) 452614, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 25а
Мировой судья уч. N 1 Конакова Вера Винеровна 4-31-64 факс
Мировой судья уч. N 2 Иванова Любовь Федоровна 4-31-50
(34767) 452600, г. Октябрьский, 21 мкр, д. 14
Мировой судья уч. N 3 Абдуллин Расим Мухасимович 6-78-05
Мировой судья уч. N 4 Карноухов Евгений Иванович 6-87-88
Мировой судья уч. N 5 Майоров Александр Петрович 6-94-54
Мировой судья уч. N 6 Сулейманова Найля Мухтарулловна 6-87-70
Канцелярия 6-87-70 факс

г. Салават



(34763) 453250, г. Салават, ул. Ключевая, 16а
Мировой судья уч. N 1 Никулина Нина Александровна 6-16-64
Мировой судья уч. N 2 Нефедова Татьяна Михайловна 2-69-20
Мировой судья уч. N 3 Зиянгиров Рафаэль Асхатович 2-30-92
Мировой судья уч. N 4 Шамгулова Гюзель Хасановна 6-23-01
Мировой судья уч. N 5 Махмутов Ирек Ишмухаметович 6-10-36
Мировой судья уч. N 6 Колеганова Надежда Васильевна 6-17-66
Канцелярия 6-28-42

г. Сибай



(34775) 453833, г. Сибай, ул. К. Цеткин, 2
Мировой судья уч. N 1 Кузнецов Андрей Эдуардович 2-40-35 факс
Мировой судья уч. N 2 Исянгужин Ильшат Салимович 2-40-35
Мировой судья уч. N 3 Аллаярова Гульнара Буранбаевна 2-40-35
Мировой судья уч. N 4 Кунаев Габдрауф Надирович 2-40-35

г. Стерлитамак



(3473) 453100, г. Стерлитамак, ул. Курчатова, 16
Мировой судья уч. N 1 Шелешева Елена Михайловна 23-54-43
Мировой судья уч. N 2 Должикова Ольга Анатольевна. 24-85-86
Мировой судья уч. N 3 Вертянов Павел Михайлович 24-05-00
Мировой судья уч. N 4 Муртазин Роман Марсович 24-01-79
Мировой судья уч. N 5 Звонова Эльвира Мирзаяновна 24-41-71
Мировой судья уч. N 6 Латыпова Гульназ Ниязовна 23-49-49
Мировой судья уч. N 7 24-71-40
Мировой судья уч. N 8 Максютов Руслан Зилавирович 24-94-93
Мировой судья уч. N 9 Абубакиров Эльвир Сарварович 24-36-37
Мировой судья уч. N 10 Поленок Сергей Петрович 24-03-11
Мировой судья уч. N 11 24-70-96
Мировой судья уч. N 12 Иванова Татьяна Ивановна 24-04-87
Зав. канцелярией
Канцелярия
23-49-00 факс
24-15-16

г. Туймазы и Туймазинский район



(34782) 452750, г. Туймазы, ул. Пугачева, 16
Мировой судья уч. N 1 7-67-36
Мировой судья уч. N 2 Исмагилов Рим Мухаметшинович 7-67-91
Мировой судья уч. N 3 Заборский Александр Юрьевич 7-70-69
Мировой судья уч. N 4 Курникова Ирина Васильевна 7-17-92
Мировой судья уч. N 5 Рыбакова Венера Мидхатовна 7-70-26
Мировой судья уч. N 6 7-70-71
Мировой судья уч. N 7 7-70-25
Канцелярия 7-68-25 факс

г. Учалы и Учалинский район



(34791) 453700, г. Учалы, ул. Ленина, 4а
Мировой судья уч. N 1 Харисова Алсу Айратовна 6-80-82
Мировой судья уч. N 2 Гибадатова Елена Габдалаваловна 6-13-02
Мировой судья уч. N 3 Валеев Ралиф Маснавиевич 6-94-72 факс
Канцелярия 6-90-18

г. Янаул и Янаульский район



(34760) 452800, г. Янаул, ул. Крестьянская, 18
Мировой судья уч. N 1 Зиязтинов Рамиль Рифкатович 5-23-54
Мировой судья уч. N 2 Андарьянов Гумер Махмутович 5-23-56 факс
Канцелярия 2-42-95

Абзелиловский район



(34772) 453620, с. Аскарово, ул. Ленина, 31
Мировой судья уч. N 1 2-04-09 факс
Мировой судья уч. N 2 Хасанова Фануза Файзахметовна 2-03-11
Канцелярия 2-05-13

Альшеевский район



(34754) 452120, п. Раевский, ул. Кирова, 3
Мировой судья уч. N 1 Шагизиганова Халида Нигматбаевна 2-34-41
Мировой судья уч. N 2 Галиахметова Зарима Кавиевна 2-34-42
Канцелярия 2-34-40

Архангельский район



(34774) 453030, с. Архангельское, ул. Советская, 55
Мировой судья 2-19-09
Канцелярия 2-19-09 факс

Аскинский район



(34771) 452880, с. Аскино, ул. Пионерская, 20
Мировой судья 2-11-86
Канцелярия 2-15-66 факс

Аургазинский район



(34745) 453480, с. Толбазы, ул. Химиков, 3

Мировой судья уч. N 1

Валитов Рамиль Рахматуллович

2-29-33

Мировой судья уч. N 2

Абдулов Ирек Ягфарович

Канцелярия

2-02-61

Бакалинский район



(34742) 452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 117
Мировой судья уч. N 1 Муфазалов Радик Вильевич 3-21-16
Мировой судья уч. N 2 Мугаллимов Раиф Ханифьянович 3-15-75
Канцелярия 3-28-72 факс

Балтачевский район



(34753) 452980, с. Старобалтачево, ул. Комсомольская, 17
Мировой судья Гильмуллина Гузаль Хаккиевна 2-15-57 факс
Канцелярия 2-10-10

Белебеевский район



(34786) 452001, г. Белебей, ул. Интернациональная, 61
Мировой судья Агапова Ирина Александровна 4-39-20 факс

Белокатайский район



(34750) 452580, с. Новобелокатай, ул. Школьная, 16
Мировой судья Рахматова Рамиля Самигулловна 2-19-54 факс
Канцелярия 2-23-33

Белорецкий район



(34792) 453500, г. Белорецк, ул. Точисского, 23
Мировой судья уч. N 1 Баймухаметов Ринат Мидхатович 3-01-02
Мировой судья уч. N 2 Чигрин Григорий Дмитриевич 3-02-01
Канцелярия 3-05-03

Бижбулякский район



(34743) 452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, 31
Мировой судья Каюмов Вилор Магсумович 2-24-58 факс
Канцелярия 2-25-97

Благоварский район



(34747) 452740, с. Языково, ул. Ленина, 75
Мировой судья Кадырова Альбина Фанилевна 2-29-71 факс
Канцелярия 2-20-80

Буздякский район



(34773) 452710, с. Буздяк, К. Площадь, 15
Мировой судья Хайретдинов Рашит Халяфович 3-18-54 факс
Канцелярия 3-19-72

Бураевский район



(34756) 452960, с. Бураево, ул. Ленина, 102
Мировой судья Асанов Рустэм Финусович 2-18-74 факс
Канцелярия
2-14-74
2-15-37

Бурзянский район



(34755) 453580, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 55
Мировой судья Гилязов Салават Зайнетдинович 3-65-38 факс

Гафурийский район



(34740) 453050, п. Красноусольский, ул. К. Марска, 14
Мировой судья уч. N 1 Иванов Александр Евгеньевич 2-16-00
Мировой судья уч. N 2 Зайнетдинов Алмаз Шавкатович 2-16-95
Канцелярия 2-22-87

Дуванский район



(34798) 452530, с. Месягутово, ул. Сафонова, 1
Мировой судья уч. N 1 Тухбатова Зульфия Фахрисламовна 3-44-84 факс
Мировой судья уч. N 2 Привалов Евгений Николаевич
Канцелярия 3-28-92

Ермекеевский район



(34741) 452190, с. Ермекеево, ул. Школьная, 12
Мировой судья Арсланова Альфира Акрамовна 2-74-55 факс
Канцелярия

Зианчуринский район



(34785) 453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 10
Мировой судья Насырова Лилия Ильясовна 2-25-24 факс
Канцелярия 2-25-24

Зилаирский район



(34752) 453680, с. Зилаир, ул. Красных партизан, 34
Мировой судья Бураншин Риза Ахметзиевич 2-23-22 факс

Иглинский район



(34795) 452410, пгт. Иглино, ул. Ленина, 79
Мировой судья уч. N 1 Хусаинов Вазир Фагимулович 2-30-23
Мировой судья уч. N 2 Соколова Светлана Рафаиловна 2-27-76
Мировой судья уч. N 3 Хазиахметова Зальфира Ринатовна 2-19-76
Канцелярия 2-14-56

Илишевский район



(34762) 452260, с. Верхнеяркеево, ул. Коммунистическая, 17
Мировой судья Хамидуллин Фидус Рависович 5-16-04
Канцелярия 5-18-01 факс

Калтасинский район



(34779) 452860, с. Калтасы, ул. К. Маркса, 63
Мировой судья Шакирьянова Юлия Табрисовна 4-12-06 факс
Канцелярия 4-22-06

Караидельский район



(34744) 452360, г. Караидель, ул. Мира, 11
Мировой судья Галиаскаров Талгат Хазиакбарович 2-04-07 факс
Канцелярия 2-04-06

Кармаскалинский район



(34765) 453020, с. Кармаскалы, ул. Худайбердина, 10
Мировой судья уч. N 1 Ахмадуллина Гузалия Закиевна 2-29-80
Мировой судья уч. N 2 Люкманова Клара Гафуровна 2-26-71
Канцелярия 2-26-70

Кигинский район



(34748) 452500, с. Верхние Киги, ул. Советская, 9
Мировой судья Карамова Флорида Салаватовна 3-08-83
Канцелярия 3-07-94 факс

Краснокамский район



(34759) 452950, п. Николоберезовка, К. Маркса, 12
Мировой судья Валиев Фанис Хамитьянович 7-72-11 факс
Канцелярия 7-75-52

Кугарчинский район



(34789) 453330, с. Мраково, ул. Биишева, 119
Мировой судья уч. N 1 Валеев Азамат Юнерович 2-18-33
Канцелярия 2-18-34
(34789) 453330, с. Мраково, ул. Ленина, 49
Мировой судья уч. N 2 Мазитова Клара Гильмутдиновна
2-18-47 факс
2-18-48

Кушнаренковский район



(34780) 452230, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 39
Мировой судья Нугаева Закия Усмановна 5-76-56
Канцелярия 5-88-42

Куюргазинский район



(34757) 453360, с. Ермолаево, ул. Чапаева, 2
Мировой судья Габдуллин Наиль Тимерханович 6-20-87
Канцелярия
6-91-93 факс
6-91-92

Мечетлинский район



(34770) 452550, с. Большеустьикинское, ул. Советская, 25а
Мировой судья Шакиров Азат Фанусович 2-04-50
Канцелярия 2-10-81 факс

Мишкинский район



(34749) 452340, с. Мишкино, ул. Дружбы, 29
Мировой судья Муртазин Ирик Табрикович 2-23-70 факс
Канцелярия 2-20-12

Миякинский район



(34788) 452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 19
Мировой судья уч. N 1 Сафиуллина Залия Зуфаровна 2-12-42 факс
Мировой судья уч. N 2 Шаймиев Азамат Хамитович
Канцелярия 2-29-92

Нуримановский район



(34776) 452440, с. Красная Горка, ул. Советская, 58
Мировой судья 2-26-71
Канцелярия 2-20-10

Салаватский район



(34777) 452490, с. Малояз, ул. 60 лет СССР, 3
Мировой судья Галяутдинова Аида Сагидулловна 2-10-12
Канцелярия 2-10-38 факс

Стерлитамакский район



(3473) 453120, г. Стерлитамак, ул. Курчатова, 16
Мировой судья уч. N 1 Юсупова Ольга Павловна 24-05-73 факс
Мировой судья уч. N 2 Ковалева Эльвира Ринатовна 24-09-41
Канцелярия 23-49-00 факс

Стерлибашевский район



(34739) 453200, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 100
Мировой судья Галеев Азамат Владимирович 2-14-55
Канцелярия 2-21-66 факс

Татышлинский район



(34778) 452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 39
Мировой судья Галиакбаров Разиф Мухлисович 2-13-12 факс
Канцелярия 2-14-83

Уфимский район



(347) 450077, г. Уфа, ул. Ленина, 22
Мировой судья уч. N 1 Хохлов Геннадий Михайлович 273-51-97 факс
Мировой судья уч. N 2 Лаврентьева Нина Васильевна 273-50-84
Мировой судья уч. N 3 Баринова Светлана Николаевна 273-76-10
Канцелярия 272-07-91

Федоровский район



(34746) 453280, с. Федоровка, ул. Ленина, 44
Мировой судья Кашаева Галия Файзрахмановна 2-25-09
Канцелярия 2-25-07 факс

Хайбуллинский район



(34758) 453800, с. Акьяр, ул. Восточная, 1
Мировой судья уч. N 1 Алибаева Диля Шафкатовна 2-23-29 факс
Мировой судья уч. N 2 Султангареев Рамиль Рашитович
Канцелярия 2-24-30

Чекмагушевский район



(34796) 452200, с. Чекмагуш, ул. Мира, 25
Мировой судья уч... N 1 Гареева Раиля Рафаиловна 3-33-89
Мировой судья уч... N 2 Хуснутдинов Марат Мансафович 3-34-94
Канцелярия 3-33-15 факс

Чишминский район



(34797) 450172, п. Чишмы, ул. Дружбы, 1б
Мировой судья уч. N 1 Насыров Ильмир Вазитович 2-04-20
Мировой судья уч. N 2 Гарифуллин Рим Талипович 2-04-28 факс
Мировой судья уч. N 3 Нугаев Ильдар Камилевич 2-15-60 факс
Канцелярия 2-04-71

Шаранский район



(34769) 452630, с. Шаран, ул. Свердлова, 1
Мировой судья Липатова Гульнара Ирековна 2-24-11
Канцелярия 2-13-42